News
Home
Zeitungsberichte
Turniere 2019
Termine 2019
Sitemap
Sternritt 2018
Turniere 2018
Wir über uns
Der Vorstand
Unsere Reitanlagen
Young Riders
Eschenbrucher Voltis
Geschichte
Sponsoren
Mitglied werden
Gästebuch
Interessante Links
Formulare/Vordrucke
Kontakt
Impressum
Datenschutz

Der Vorstand

Wir freuen uns, Sie an dieser Stelle näher mit den Mitgliedern unseres
Vereins-Vorstandes bekannt zu machen.

 

1. Vorsitzender

Dirk Schlichte • Hiddensen 16 • 32825 Blomberg
Telefon: 0 52 63 - 25 11

E-Mail:  dschlichte@freenet.de


2. Vorsitzender:

Heinz-Dieter Tünnermann • Begaerstr. 16 • 32683 Barntrup
Telefon: 0 52 62 - 41 00

E-Mail: hdtuennermann@t-online.de


Schriftführerin:

Kerstin Deppe • Kiefernweg 2 • 31812 Bad Pyrmont
Telefon: 0 52 81 - 30 77

E-Mail:  dekerstin@web.de


Kassiererin:

Claire Gamble • Brahmsstr. 7 • 32816 Schieder-Schwalenberg
Telefon: 0 52 82 - 8788

E-Mail: gamblec@aol.com


Stellv. Schriftf. / Pressewartin:

Ingrid Rath • Haydenstr. 20 • 32699 Extertal
Telefon: 0 52 62 - 5 67 96

E-Mail: ingrid.rath@gmx.de

 

Stellv. Kassiererin:

Julia Reker • Winterbergstr. 48  • 32825 Blomberg
Telefon:

E-Mail:

 

Sportwart Reiten:

Maik Schlingheider • Winterbergstr. 72 • 32825 Blomberg

E-Mail: smaik-11@gmx.de

 

 

Der Jugendvorstand (siehe Rubrik Young Riders)


Jugendwartin:

Martina Schlingheider • Winterbergstr. 72 • 32825 Blomberg
Telefon: 0 52 81 - 38 34
E-Mail: martinaschlingheider@yahoo.de

 

stellv. Jugendwartin:

Sabrina Blome • Wildkämpe 1 • 32676 Lügde

Telefon: 0 52 81 - 1 60 60 13
E-Mail: sabsy-ide@freenet.de

Reit- und Fahrverein Hubertus Eschenbruch | Reitverein@hubertus-eschenbruch.de