News
Home
Termine 2018
Diashow Sternritt 17
Turniere 2017
Wir über uns
Der Vorstand
Unsere Reitanlagen
Zeitungsberichte
Young Riders
Eschenbrucher Voltis
Geschichte
Sponsoren
Mitglied werden
Gästebuch
Interessante Links
Formulare/Vordrucke
Kontakt
Impressum
Sitemap

Der Vorstand

Wir freuen uns, Sie an dieser Stelle näher mit den Mitgliedern unseres
Vereins-Vorstandes bekannt zu machen.

 

1. Vorsitzender

Dirk Schlichte • Hiddensen 16 • 32825 Blomberg
Telefon: 0 52 63 - 25 11

E-Mail:  dschlichte@freenet.de


2. Vorsitzender:

Heinz-Dieter Tünnermann • Begaerstr. 16 • 32683 Barntrup
Telefon: 0 52 62 - 41 00

E-Mail: hdtuennermann@t-online.de


Schriftführerin:

Kerstin Deppe • Kiefernweg 2 • 31812 Bad Pyrmont
Telefon: 0 52 81 - 30 77

E-Mail:  dekerstin@web.de


Kassiererin:

Claire Gamble • Brahmsstr. 7 • 32816 Schieder-Schwalenberg
Telefon: 0 52 82 - 8788

E-Mail: gamblec@aol.com


Stellv. Schriftf. / Pressewartin:

Ingrid Rath • Haydenstr. 20 • 32699 Extertal
Telefon: 0 52 62 - 5 67 96

E-Mail: ingrid.rath@gmx.de

 

Stellv. Kassiererin:

Julia Reker •   • 32825 Blomberg
Telefon:

E-Mail:

 

Sportwart Reiten:

Volker Riekhof • Schützenweg 14 • 32825 Blomberg

E-Mail: v.riekhof@googlemail.com

 

Der Jugendvorstand (siehe Rubrik Young Riders)


Jugendwartin:

Martina Schlingheider • Winterbergstr. 72 • 32825 Blomberg
Telefon: 0 52 81 - 38 34
E-Mail: martinaschlingheider@yahoo.de

 

stellv. Jugendwartin:

Sabrina Blome • Wildkämpe 1 • 32676 Lügde

Telefon: 0 52 81 - 1 60 60 13
E-Mail: sabsy-ide@freenet.de

Reit- und Fahrverein Hubertus Eschenbruch | Reitverein@hubertus-eschenbruch.de